В Туапсе открылся Центр АНО «Объединение семей»

06.06.2023
Центр «Объединение семей» заработал в отдельном помещении в здании по улице Герцена. Уже в минувшие  выходные он был наполнен активностями, в числе которых – тематический бизнес-завтрак.

- Мы очень рады, что теперь можем собираться вместе в нашем центре, - рассказала Наталья Сингилеева, руководитель автономной некоммерческой организации «Объединение семей». –  Планов и проектов очень много, прежде всего, - расширяться и проводить больше интересных и нужных мероприятий для семей города Туапсе и Туапсинского района. Это и мастер-классы, и встречи с интересными людьми, и тематические занятия. Причем, и для детей, и для взрослых, и для старшего поколения. Планируем участвовать в конкурсах грантов, чтобы у туапсинцев было больше возможностей для развития.

Как рассказала Наталья Сингилеева, в организации «Объединение семей» сегодня состоит более 9 тысяч семей туапсинцев.

Центр «Объединение семей» работает по адресу: г.Туапсе, ул. Герцена, 3, здание «Уралсиб», 3 этаж, офис 302.