МЕНЮ

Летний досуг для детей

Летний досуг для детей
07.06.2023
Чтобы летом детям было не скучно, а интересно, в учреждениях культуры города Туапсе работают летние досуговые площадки.

Эту традицию в нынешнем году продолжают Дворец культуры нефтяников, Городской дворец культуры, библиотеки, Центр кино и досуга "Россия" и другие.

Сегодня, например, в сквере кинотеатра «Россия» прошли веселые эстафеты «В здоровом теле – здоровый дух». В шуточных соревнованиях приняли участие ребята из Эколого-биологического центра и Центра развития творчества для детей и юношества.

Детские игровые программы в библиотеках проводятся еженедельно с 17.00 до 18.00. Детская библиотека им. А. Гайдара на ул. К. Цеткин, 2 собирает детвору каждую пятницу. Детская библиотека на ул. Фрунзе, 42 – каждую среду.

Кроме того, в Туапсе открыта летняя уличная площадка в детском парке на улице Ленина. На ней ждут ребят каждый четверг с 18 до 19 часов. Игровую программу для детей проводят коллективы и артисты Городского дворца культуры.

Дворец культуры нефтяников имени А.С. Яровенко приглашает детей в Парк Победы 13 июня в 12.00, 20 и 27 июня в 17 часов.

На досуговых площадках проводят тематические праздники, игры, спортивные состязания, конкурсы, викторины, мастер-классы и дискотеки. В Центре кино и досуга «Россия» также можно бесплатно посмотреть мультфильмы и киноленты в рамках киноакций «Летние киноканикулы», «Набат памяти» и других.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку