8 июня - День социального работника

08.06.2023
Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения, все, кто трудится в социальной сфере, вкладывает душу и тепло в благородное дело помощи людям! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником, с Днем социального работника!

В социальных учреждениях города трудятся сотни человек. Это команда неравнодушных, добрых, отзывчивых людей. Именно они делают помощь государства адресной, помогают ветеранам и инвалидам, многодетным семьям, одиноким пенсионерам.

Спасибо всем, кто посвятил себя служению людям, за преданность своему делу, за искренность, терпение и любовь к жителям нашего города.

В этот праздничный день желаем всем социальным работникам крепкого здоровья, счастья и удачи, благополучия и добра!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев