МЕНЮ

Награда ТОСовцам

Награда ТОСовцам
09.06.2023
Валентина Бессарабова, председатель ТОС №67 города Туапсе, награждена памятным знаком Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении».

О награждении Валентины Григорьевны ходатайствовали депутаты Совета города Туапсе. Сегодня памятный знак вручили на торжественном мероприятии, посвященном Дню России.

С 2010 года Валентина Григорьевна являлась членом инициативной группы территориального общественного самоуправления улицы Ключевой, а в 2018 года жители доверили ей руководство ТОС.

ТОС №67 – один из самых дружных и деятельных в Туапсе. Жители вместе и в общественных делах, и в праздники, регулярно проводят субботники, по своей инициативе благоустраивают и украшают улицу, содержат прилегающие к домам территории в чистоте, выходят на уборку береговой полосы, а также участвуют в оказании помощи участникам СВО и их семьям.

Поздравляем Валентину Бессарабову и всех жителей ТОС ул.Ключевой с заслуженной наградой! Благодарим за труд, за постоянную связь и помощь, за любовь к городу Туапсе!


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку