03.08.2023
Специалисты Туапсинского городского молодёжного центра активно участвуют в форумной кампании-2023.
Так, Анастасия Кочергина приняла участие во второй смене «Время смыслов» на молодежном форуме Кубани «Регион-93».
В программе смены - интенсивы с обсуждением тенденций современного образования, вопросов наставничества и социального проектирования. Спикерами выступили лучшие педагоги Кубани, победители профессиональных конкурсов и амбассадоры федеральных проектов.
А Милена Гаевская принимает участие во Всероссийском форуме «Территория смыслов» в качестве тим-лидера волонтеров и модератора.
Форум «Территория смыслов» – это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов из самых разных отраслей со всей страны.
В 2023 году молодежный форум «Территория смыслов» в пятый раз проходит на площадке образовательного центра президентской платформы «Россия – страна возможностей» – в новом кампусе Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске.
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram