10.10.2023
Туапсинские студенты стали обладателями специальной молодёжной стипендии администрации Краснодарского края.
В команде победителей и самая активная молодежь города Туапсе: добровольцы Волонтерского корпуса города, лидеры студенческого самоуправления и наши молодые таланты, которые представляют город в творческих конкурсах и мероприятиях. Это студенты Туапсинского гидрометеорологического техникума и Туапсинского социально-педагогического колледжа.
Вот их имена: Екатерина Шириханова (ТГМТ), Анастасия Кочергина (ТГМТ), Леонард Джигун (ТГМТ), Полина Лесовая (ТСПК), Арина Сысоева (ТСПК), Мила Векуа (ТСПК), Элеонора Рафаилова (ТСПК), София Чухраева (ТСПК).
В этом учебном году они будут получать по 5.000 рублей в качестве поощрения от администрации Краснодарского края за активную жизненную позицию, творческую, спортивную и волонтерскую деятельность. Поздравляем обладателей молодежной стипендии и желаем успехов!
Для всех остальных студентов это стимул «подтянуть» результаты учебы и быть более активными в общественных делах, ведь в числе критериев - отсутствие «троек» и личные достижения.
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram