«Урок мужества» для будущих защитников

«Урок мужества» для будущих защитников «Урок мужества» для будущих защитников «Урок мужества» для будущих защитников «Урок мужества» для будущих защитников
02.02.2024

Мужеству учат не словами, а примером — примером героических поступков, проявления силы воли и присутствия духа в любых ситуациях.

Подобные примеры можно легко найти в истории нашей страны, что наглядно продемонстрировали на «Уроке мужества» 1 февраля 2024 года воспитанникам Туапсинского морского кадетского корпуса атаман Туапсинского городского казачьего общества, участник специальной военной операции, ветеран боевых действий Павел Волошин вместе с ветераном войны в Афганистане, членом общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексеем Кривенко и председателем ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России по Туапсинскому району Сергеем Ткаченко.

Кадетам рассказали о целях и задачах нашего Государства по защите народов Донбасса, о мужестве и патриотизме. Урок позволил ребятам глубже понять и оценить значение специальной военной операции и узнать о подвигах героев-туапсинсцев.

Заместитель директора по воспитательной работе Даниил Бобин и преподавательский состав кадетского корпуса выразили благодарность общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за проведенное патриотическое мероприятие.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram