Председатели ТОС благоустраивают улицы

Председатели ТОС благоустраивают улицы Председатели ТОС благоустраивают улицы Председатели ТОС благоустраивают улицы Председатели ТОС благоустраивают улицы Председатели ТОС благоустраивают улицы
08.02.2024

В городе продолжается бетонирование улиц по заявкам председателей ТОС и инициативных групп жителей. Бетон приобретён за счёт средств городского бюджета, а укладывают его жители самостоятельно.

На прошлой неделе забетонировали участки улиц на территории ТОС № 26, где председатель Николай Павлович Захаров.

Сегодня идёт бетонирование на ул. Ключевой, где председатель Валентина Григорьевна Бессарабова. ТОС № 67 стал победителем городского этапа краевого конкурса "Лучший орган территориального самоуправления" и принимает участие в районном этапе. Пожелаем победы нашему ТОС.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram