Туапсинцы могут стать волонтерами всероссийского голосования за объекты благоустройства Туапсинцы могут стать волонтерами всероссийского голосования за объекты благоустройства
09.02.2024

Голосование за общественные территории для благоустройства пройдет весной в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Присоединиться к волонтерам всероссийского голосования может любой россиянин старше 14 лет. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте ДОБРО.РФ перейдя по ссылке https://clck.ru/37mc3Y («Голосование за благоустройство 2024»).

В Туапсе по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» уже благоустроен ряд объектов. В их числе аллея по ул. Г. Петровой, скверы на улице С. Перовской, у кинотеатра «Россия» и на ул. Судоремонтников.

По всем вопросам можно обращаться в Туапсинский городской молодёжный центр. Контактные телефоны молодёжного центра: 8(86167) 7-53-58, 8(86167) 7-53-59. График работы: в будние дни с 08:30 до 17:30, перерыв с 12:30 до 13:30.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram