Желаем ТОСу № 67 – победы!

Желаем ТОСу № 67 – победы! Желаем ТОСу № 67 – победы! Желаем ТОСу № 67 – победы! Желаем ТОСу № 67 – победы! Желаем ТОСу № 67 – победы!
09.02.2024

Совет территориального общественного самоуправления № 67 ул. Ключевой, сегодня представил город Туапсе в районном этапе краевого конкурса «Лучший орган ТОС».

Члены конкурсной комиссии - депутаты Совета муниципального образования Туапсинский район: Фатима Шхалахова, Алла Гайдук и Сергей Лыжников пообщались с председателем ТОС № 67 Валентиной Бессарабовой и местными жителями, осмотрели состояние улицы и дворов. Депутатов интересовал не только санитарный порядок на территории ТОСа, но и общественная активность председателя ТОС и его жителей.

В прошедшем 2023 году Валентина Григорьевна вместе с жителями проводили большую работу среди старшего поколения, ветеранов Великой Отечественной войны, семей участников СВО, помогали в вопросах перехода на природный газ, занимались благоустройством и наведением санитарного порядка на своей территории.

Стали традицией конкурсы «Лучший двор», «Праздник цветов», свои Дед Мороз и Снегурочка ежегодно поздравляют жителей с Новым годом.

Победа в районном этапе конкурса позволит ТОСу № 67 получить целевую премию на благоустройство.

Желаем нашему ТОСу № 67 только победы!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram