Семинар-совещание для членов УИК

Семинар-совещание для членов УИК Семинар-совещание для членов УИК Семинар-совещание для членов УИК Семинар-совещание для членов УИК Семинар-совещание для членов УИК
14.02.2024

В преддверии выборов Президента Российской Федерации территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская провела семинар-совещание для членов участковых избирательных комиссий в рамках проекта «ИнформУИК».

На семинаре были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией на территории города Туапсе нового проекта по адресному информированию избирателей о предстоящем голосовании.

Проект «ИнформУИК» разработан ЦИК России в целях информирования избирателей о выборах Президента России путем поквартирного (подомового) обхода избирателей членами участковых избирательных комиссий (обходчиками) с использованием мобильного приложения и специально разработанной анкеты. Поквартирный (подомовой) обход будет осуществляться в период с 17 февраля по 7 марта.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram