Все для фронта, все для победы - этот лозунг сегодня снова актуален.
В преддверии Дня защитника Отечества у наших волонтерских движений и групп города Туапсе самая горячая пора.
Передать тепло на фронт спешат все. В сборе гуманитарного груза участвуют не только жители города Туапсе, но и Шепси, Агоя, Небуга, Терзияна, Тюменского. Люди сплотились воедино и практически ежедневно, даже в выходные приносят в пункты сбора теплые вещи, предметы первой необходимости, продукты и многое другое.
Детвора и студенты передают бойцам письма с теплыми пожеланиями и талисманы ручной работы. Их подарки бесценны, потому что сделаны с любовью. Каждое послание, каждый привет с Родины становятся для бойцов источником сил, мужества, укреплением веры.
Сегодня наши волонтерские движения помогают и жителям Донбасса, Херсона, Запорожья. Приезжают в детские дома, детские сады, библиотеки и госпитали.
Восемь добровольческих движений, действует на территории города. Они с самого начала специальной военной операции объединили тысячи жителей Туапсе и других регионов. И вот, в канун 23 февраля, силами этих добрых и отзывчивых людей в зону СВО будет доставлено более 20 тонн гуманитарного груза.
Хочется от всей души пожелать нашим волонтерам удачи! Твердо и глубоко верить в свои силы, с лёгкостью преодолевать любые трудности.
Победа будет за нами!