Глава города Туапсе Артем Береснев провел прием граждан

28.02.2024

Одиннадцать туапсинцев обратились на личный прием к главе по самым различным вопросам – это улучшение качества теплоснабжения, газификация природным газом, земельные отношения и предоставление помещений для работы общественных организаций.

Жительницу улицы Судоремонтников волновал вопрос теплоснабжения дома № 64 и стабильной подачи горячей воды в многоквартирные дома. Глава заверил, что на котельную по Судоремонтников приобретаются новый котел и теплообменник, что, несомненно, стабилизирует теплоснабжение в целом всего микрорайона. Кроме того, в доме № 64, где живет заявитель, запланирован капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения по региональной программе капитального ремонта.

По вопросу строительства спорткомплекса на ул. Калараша глава рассказал, что ведется корректировка проекта, потому, что изменились параметры земельного участка под спортивным комплексом. Выделен земельный участок для строительства пристройки к школе № 11.

Надежда Камарова поблагодарила Артема Береснева за работу чата администрации в телеграмме, отметила, что это удобный способ для оперативного решения проблем жителей города Туапсе и обмена информацией.

С каждым из обратившихся Артем Береснев вел обстоятельный разговор, вникал в суть проблем, подробно разъяснял, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram