Жители города Туапсе голосуют за благоустройство общественных территорий

16.03.2024
Волонтеры помогают жителям Туапсе голосовать за благоустройство своего города. В этом году в голосовании по выбору общественных территорий очень активно работают Президентские советы школ. Волонтеры из средней школы № 11 города Туапсе Егор Бойко и Никита Кравченко поделились впечатлениями от сегодняшнего дня: «Мы рассказываем о тех территориях, которые были благоустроены раньше. Нам задают очень много вопросов и с удовольствием с нами общаются». Волонтеры из средней школы № 8 Арина Чернецкая и Зинаида Самойлова работают в микрорайоне «Звездный». Они рассказали, что от избирателей еще и поступают предложения о благоустройстве дворовых детских площадок, которых на Звездной очень мало. Но встречаются случаи, когда жители отказываются голосовать, потому, что боятся указать свой номер телефона, на который должен приходить код подтверждения. На сегодня «рабочий день» у наших волонтеров закончился. Волонтерские пункты снова откроются завтра.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram