«За спиной – больше тысячи километров фронта». Туапсинца наградили медалью Жукова «За спиной – больше тысячи километров фронта». Туапсинца наградили медалью Жукова «За спиной – больше тысячи километров фронта». Туапсинца наградили медалью Жукова
21.03.2024
Туапсинец, участник Чеченской кампании, ветеран боевых действий с позывным «Банкир» Указом Президента России награжден медалью Жукова – за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боях при защите Отечества в ходе специальной военной операции. Согласно Указу Президента Российской Федерации от 7 сентября 2010 года № 1099, медалью Жукова награждаются военнослужащие, защищающие государственные интересы Российской Федерации, за особые отличия при несении боевой службы, боевого дежурства и при участии в учениях и маневрах, за отличные показатели в боевой подготовке. Поздравляем с высокой государственной наградой, благодарим за ратную службу. Ждем домой с Победой!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram