Дорогие туапсинцы и гости города!

Дорогие туапсинцы  и гости города!
30.06.2017

От всей души поздравляем  Вас с Днем рождения города Туапсе!

Это замечательный праздник, объединяющий всех, кому дорог Туапсе. Мы храним свою историю, традиции, культуру и нам всем дорог  его неповторимый облик. Все, кто хоть раз бывал в этом городе, говорят, что он необычайно красив и приветлив.

Туапсе всегда стоял на защите государственности России. Наш город, где живут талантливые, энергичные люди, обладает колоссальным экономическим и культурным потенциалом.  Это значит, что впереди у нас - новые важные  достижения и яркие  перспективы.

Хочется пожелать нашему родному городу благополучия и дальнейшего процветания,  а всем жителям здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях. Благодарим каждого из вас за любовь к родному городу. Понимая и помогая друг другу, мы сумеем сделать родной город красивее и современнее. Примите слова благодарности за ваш труд, бесценную помощь в развитии города.

Пусть любимый город радует каждого из вас своими успехами, победами, красотой и уютом! С праздником!

Глава города Туапсе Александр Чехов

Председатель Совета депутатов Ервант Яйли