Местное отделение политической партии «Единая Россия» в Туапсинском районе возглавил руководитель муниципалитета Анатолий Русин.

02.12.2017

Лидера определили большинством голосов  на прошедшей в Туапсе XV конференции единороссов.

В работе XV конференции участвовали представители первичных отделений партии, члены местных политсоветов и контрольной комиссии.

Анатолий Русин поблагодарил за оказанное доверие и поздравил с 16-й годовщиной образования партии "Единая Россия".

- Вместе, в единой команде мы продолжим работать над решением задач, направленных на укрепление и процветание Туапсинского района, родной Кубани, страны, - сказал новый лидер единороссов.

Также на конференции обсудили итоги реализации в Туапсинской районе партийных проектов «Театры малых городов», «Местный дом культуры» и «Городская среда», наградили активных их участников.

Были внесены изменения в состав местного политического совета. Так, решением туапсинских единороссов, в состав политсовета были включены исполняющий обязанности главы г. Туапсе Юрий Кузьменко, председатель Совета депутатов Владимир Стародубцев  и др.