Сделаем новогодний парад интереснее!

Ждем Дедов Морозов на самокатах и роликах!

Администрация г. Туапсе приглашает всех желающих 16 декабря принять участие и пройти в праздничном параде сказочных героев! Главное условие – это новогодний костюм и, конечно, хорошее настроение.

Приветствуется и другая атрибутика любимого зимнего праздника, гелиевые шары, оригинально оформленные детские коляски. Организаторы парада предлагают сформировать даже тематическую колонну из Дедов Морозов, Снегурочек, других персонажей на роликах, самокатах, гироскутерах.

Построение парада и формирование новогодних колонн начнется в 11.30 около Музея обороны Туапсе.

Там же с 11.30 до 12.00 будет работать Почта Деда Мороза. Все желающие смогут отдать Деду Морозу свои письма.

Напомним, праздничное шествие стартует в 12.00. Деды Морозы и Снегурочки пройдут по ул. К. Маркса. Затем в 12.30 . на площади Октябрьской Революции состоится праздник «В гостях у ёлки».

Обязательно участвуйте, подарите детям сказку! Новый Год приходит в Туапсе!