Исполните желание ребенка под Новый Год

17.12.2017

Туапсе присоединился к краевой благотворительной акции "Ёлка желаний". Накануне в гипермаркете "Магнит" по улице Жукова состоялось ее символическое открытие.

Шефство над здешней Ёлочкой взяли ребята из Молодежного Совета при главе города Туапсе. До 25 декабря они будут дежурить в гипермаркете, рассказывать посетителям об этой акции, принимать подарки для деток, а по завершении, вместе с представителями социальных служб, развезут их адресатам.

Первый подарок в рамках благотворительной акции сделал Молодежный Совет при главе г. Туапсе.

Благотворительная акция "Ёлка желаний" проводится в Краснодарском крае не первый год. Она призывает сделать подарок детям, которые нуждаются в особом внимании и заботе: тем, кто оказался в канун праздника в больнице, детям-сиротам, ребятам из малообеспеченных семей.

О том, что маленькие туапсинцы хотят получить от Деда Мороза, уже написано на открытках в виде снегирей. Заветные письма развешаны на ветках волшебных елок которые установлены в Туапсе, в торгово-развлекательном центре «Красная площадь» и гипермаркете "Магнит".

Во время акции также будет проходить сбор пожертвований в помощь больным детям.

Завершить уходящий год добрым делом может каждый житель и гость Туапсинского района.