Программа мероприятий в новогодние и рождественские праздники 04.12.2019 Программа мероприятий в новогодние и рождественские праздники
Уважаемые жители и гости города Туапсе! Приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях!

Туапсе-2021. Начался прием предложений по отбору общественных территорий для благоустройства 30.11.2019 Туапсе-2021. Начался прием предложений по отбору общественных территорий для благоустройства
С 2 по 20 декабря 2019 года принимаются предложения от жителей города на предмет выбора общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Туапсе-2020. Встречи в школах продолжаются 12.12.2019 Туапсе-2020. Встречи в школах продолжаются
В школах Туапсе проходят встречи со старшеклассниками, которые принимают активное участие в подаче предложений по благоустройству.

О благоустройстве города – со школьниками 12.12.2019 О благоустройстве города – со школьниками
Как всегда, очень интересно прошла встреча с туапсинскими гимназистами.
Накануне сотрудники городской администрации побывали в гостях у старшеклассников и пообщались с ребятами о программе благоустройства Туапсе.

12 декабря - День Конституции Российской Федерации 12.12.2019 12 декабря - День Конституции Российской Федерации
Уважаемые жители города Туапсе!
Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Новая клумба и зелёные насаждения для набережной 11.12.2019 Новая клумба и зелёные насаждения для набережной
Сегодня, в замечательный солнечный день, на морской  набережной Туапсе продолжились работы по озеленению.

Еженедельные видеоприемы граждан 10.12.2019 Еженедельные видеоприемы граждан
Продолжается проведение еженедельных приёмов граждан в режиме видеосвязи.

«Воинский долг, честь и судьба» - в фотографиях фронтовых корреспондентов 09.12.2019 «Воинский долг, честь и судьба» - в фотографиях фронтовых корреспондентов
Выставочная экспозиция "Воинский долг, честь и судьба", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, начала свою работу в Музее обороны города Туапсе.

Новогоднее представление для детей из многодетных семей 09.12.2019 Новогоднее представление для детей из многодетных семей
Администрация города приглашает вас посетить детское театрализованное представление «Как-то раз под Новый год», которое состоится 23 декабря в Городском Дворце культуры в 10.00 и 14.00.

Общественная комиссия принимает участие во встречах с жителями 09.12.2019 Общественная комиссия принимает участие во встречах с жителями
Предложения по благоустройству города продолжают высказывать жители Туапсе на встречах в коллективах предприятий.

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией 09.12.2019 9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией
В Туапсе вопросам противодействия коррупции был посвящен круглый стол, участниками которого стали представители Туапсинской межрайонной прокуратуры и ОЭБиПК Отдела МВД России по Туапсинскому району, исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов, сотрудники администрации и руководители муниципальных предприятий и учреждений.

Молодые депутаты поздравили с Днём Рождения вдову Героя Советского Союза 07.12.2019 Молодые депутаты поздравили с Днём Рождения вдову Героя Советского Союза
2 декабря вдове Героя Советского Союза Нине Гавриловне Навальной, жительнице Туапсе, исполнилось 86 лет.

Отключения электроэнергии в связи с текущим ремонтом 06.12.2019 Отключения электроэнергии в связи с текущим ремонтом
Администрация города Туапсе напоминает жителям, что филиал АО "НЭСК-электросети""Туапсеэлектросеть" проводит техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования ТП.

Старшеклассники смогут участвовать в работе счетных комиссий на голосовании 16 февраля 06.12.2019 Старшеклассники смогут участвовать в работе счетных комиссий на голосовании 16 февраля
Общественная комиссия утвердила минимальный возрастной порог для тех, кто будет участвовать в работе счетных комиссий на голосовании 16 февраля, - 14 лет.

Прием граждан Туапсинской межрайонной прокуратурой 06.12.2019 Прием граждан Туапсинской межрайонной прокуратурой
Туапсинской межрайонной прокуратурой по поручению прокуратуры края 9 декабря 2019 года в 14 часов 30 минут организован прием граждан по вопросам непризнания многоквартирных домов аварийными, их невключения в программы переселения из аварийного жилья.

Общероссийский день приема граждан 06.12.2019 Общероссийский день приема граждан
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан.

В Туапсе чествовали лучших волонтеров 05.12.2019 В Туапсе чествовали лучших волонтеров
Сегодня в России отмечается День волонтера. Для туапсинцев этот день имеет особое значение, ведь в нашем городе немало ребят и организаций занимаются добровольческой деятельностью, бескорыстно помогают тем, кому нужна поддержка.

Жители Туапсе предлагают территории для благоустройства в 2021 году 05.12.2019 Жители Туапсе предлагают территории для благоустройства в 2021 году
В Туапсе продолжается прием предложений от жителей. Туапсинцы сами решают, какие из общественных территорий они хотели бы видеть благоустроенными в 2021 году.

Единый день безопасности 04.12.2019 Единый день безопасности
10-го числа каждого месяца в пожарно-спасательных подразделениях ФГКУ «6 отряд Федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю» и в Отделе надзорной деятельности и профилактической работы Туапсинского района будет проводиться единый День безопасности.

В преддверии голосования по благоустройству в Туапсе проходят общественные обсуждения 04.12.2019 В преддверии голосования по благоустройству в Туапсе проходят общественные обсуждения
Встречи проводятся в коллективах предприятий и организаций. Сегодня в большом зале администрации собрались работники подразделений МБУ «Благоустройство города Туапсе».

Страницы: