Вместе сделаем город красивым и современным! Предлагай, голосуй!

10.01.2018

С сегодняшнего дня в администрации города Туапсе начался прием предложений по отбору общественных территорий для последующего комплексного благоустройства.

Подать заявку-предложение приглашаются жители и гости Туапсе, юридические лица, органы государственной власти.

В заявке-предложении важно указать место, где находится предлагаемая территория общественного пользования, работы, которые нужно на ней выполнить, в том числе, касающиеся озеленения и освещения. Можно приложить фотоматериалы или эскизы, как будет выглядеть территория после ремонта, а также описать, какие социальные проблемы решит предлагаемое благоустройство.

Прием предложений завершится 8 февраля 2018 года.

Заявки принимаются в кабинете № 11а с 8.30. до 12.30 и с 13.30 до 17.30. каждый день, кроме выходных.