В Туапсе на официальном сайте администрации города открыто онлайн-голосование по отбору общественных территорий. 17.01.2018

Какие общественные территории Туапсе нуждаются в благоустройстве в первую очередь, определяют жители, в том числе, и с помощью онлайн-голосования. Оно ведется на официальном сайте администрации города Туапсе в разделе «Голосование по отбору общественных территорий».

Результаты такого онлайн-рейтинга учтет общественная комиссия при формировании финального перечня территорий. А вот проекты-победители определят жители города в день народного голосования на счетных участках.

Подать свое предложение можно в подразделе «Внеси свое предложение» размещена форма заявки.

Вместе сделаем город красивым и современным!

Предлагай! Голосуй!