Константин Симоненко стал председателем Молодежного совета города Туапсе.

01.02.2018

Молодежный совет города Туапсе собрался на очередную встречу. В ней приняли участие председатель Совета депутатов Владимир Стародубцев, депутат Совета Нурета Напсо, представители администрации города. Встреча стала итоговой: ребята рассказали о результатах своей работы в 2017 г., подвели итоги деятельности Туапсинского городского молодежного Центра, наградили победителей зимнего турнира по стритболу. А еще – наметили план работы совета на ближайшие месяцы и представили свое новое детище – сайт молодежь-туапсе.рф. На встрече провели выборы председателя молодежного объединения.

Общим решением председателем Молодежного совета стал Константин Симоненко. Известно, что Константин учится на I курсе Туапсинского гидрометеорологического техникума, он – спортсмен, президент студенческого совета ТГМТ, активист молодежного движения Туапсинского района.

- 2018 год объявлен Годом волонтерства в России, кроме того, это год 180-летия Туапсе, - подчеркнул Владимир Стародубцев, председатель Совета депутатов. – Вам необходимо хорошо потрудиться. Вовлекайте в свои ряды больше толковых инициативных ребят. Проводите такие мероприятия и акции, чтобы они были интересными для современной молодежи. Не забывайте о ветеранах Великой Отечественной войны, помогайте пожилым людям и многодетным семьям. Юбилейный для нашего города год должен быть наполнен яркими делами от Молодежного совета.