Природный газ - жителям "Приморья"

Природный газ - жителям "Приморья" Природный газ - жителям "Приморья"
01.02.2018

Многоквартирный дом по улице Керченской в микрорайоне "Приморье" в Туапсе подключен к природному газу. Собственники квартир совместно со своей управляющей компанией (ООО "Веста") активно и решительно подошли к вопросу газификации своего жилья, необходимую помощь оказала администрация города, ресурсоснабжающее предприятие.

Был выполнен проект, для реализации которого на территории, прилегающей к многоквартирному дому, построен газораспределительный пункт. И вот с 25 января жильцы Керченской, 15/3 пользуются природным газом, причем, не только для приготовления пищи, горячего водоснабжения, но и для отопления, так как квартиры оборудованы автономными котлами.

- Конечно, стало удобнее, - делится Алексей Печенежский, житель дома. - Раньше мы полностью зависели от "Туапсегоргаза", от своевременного заполнения емкостей сжиженным топливом. Как и многие туапсинцы, мы были вынуждены подолгу ждать, пока машина привезет газ. У нас двое маленьких детей, и очень здорово, что теперь в квартире постоянно есть горячая вода, газ и тепло.

Газификация природным газом продолжается. На "Приморье" следующий в очереди на подключение - дом   № 30 по улице Фрунзе.