Жители "Грознефти" - одни из самых активных участников программы "Формирование современной городской среды"

10.02.2018
Парк 50-летия Победы лидирует в онлайн голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства. Жители и сотрудники организаций, расположенных в  микрорайоне "Грознефть", активно поддерживают эту территорию и предлагают варианты ее обустройства. Например, среди жителей ТОС 30 был проведен конкурс эскизных проектов, лучший из которых находится на рассмотрении в общественной комиссии.
За такую активную позицию жителей Грознефти поблагодарила исполняющий обязанности главы города Туапсе Елена Балантаева на встрече, которая прошла в здании школы 8.

В разговоре приняли участие более 50 человек - это были жители не только Грознефти, но и улиц Ключевой, Лазурной и др. Говорили о реализации программы "Формирование современной городской среды", выполнении работ по строительству в микрорайоне сетей газоснабжения и водоотведения, планируемой реконструкции линий электроснабжения, решении других насущных проблем.