Определены победители городского конкурса на лучший ТОС. 20.02.2018

Определены победители городского конкурса на лучший ТОС.

В Туапсе  подведены итоги городского конкурса "Лучший орган территориального общественного самоуправления" по итогам работы за 2017 год. Он ежегодно проводится Советом и администрацией Туапсе и является первым этапом конкурса, проводимого Законодательным Собранием Краснодарского края.

О своем участии в конкурсе заявили 8 председателей органов ТОС. Депутаты определили победителей и утвердили их решением Совета на 6-ом заседании.

1 место - ТОС 30 микрорайона Грознефть (ул. Волгоградская, Смирнова, Ялтинская, Туапсинская и др.). Председатель - Светлана Анатольевна Леонова.
2 место - ТОС 38 (ул. Челюскинцев на Кадоше). Председатель - Николай Васильевич Иванец.
3 место - ТОС 37 (ул. Весенняя в границах города). Председатель - Бежан Адриан Иванович.
Остальные участники городского конкурса будут награждены благодарностями Совета.

Лучшие органы ТОС города Туапсе получат денежные премии, которые смогут направить на развитие и благоустройство своих территорий. А победитель - Леонова С.А. поборется теперь за звание лучшего в Туапсинском районе.

Для органов территориального общественного самоуправления этот конкурс является хорошей возможностью привлечь дополнительные средства, а для местного самоуправления - поощрить и поблагодарить туапсинцев за активное участие в решении проблем на своих улицах и в микрорайонах.

Определены победители городского конкурса на лучший ТОС.