С Днем защитника Отечества!

23.02.2018
Дорогие туапсинцы, ветераны, военнослужащие, все, кто причастен к великой профессии – Родину защищать!

Примитее самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества, который в этом  году, отмечается в свете двух знаменательных дат – 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и 100-летия образования Красной армии, преемницей славных побед которой стала современная Российская армия.
 Для нас, туапсинцев, жителей Города воинской славы, этот день особый. Его почитают и празднуют не только военные, ведь в годы героической Обороны Туапсе на защиту Отечества встали туапсинцы разных профессий, мужчины и женщины, старики и дети. И город врагу не сдали!
Дорогие ветераны! Низкий поклон вам за ратный подвиг, за мирный труд! Здоровья вам на долгие годы, любви и внимания младших поколений!
А всем тем, кто служил, служит, готовится исполнить свой гражданский долг перед Родиной, служа в рядах Вооруженных Сил – мира, здоровья, крепкого тыла и любви!

Владимир Зверев, глава города Туапсе,
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе.