Праздник "Выходи гулять" пришел на улицу Войкова. 24.02.2018

Праздник "Выходи гулять" пришел на улицу Войкова.

Двор многоквартирного  дома 24 по улице Войкова, в числе десяти в Туапсе, был комплексно благоустроен по программе «Формирование современной городской среды». В 2017 году  наш город, наряду с другими городами края, стал участником этого масштабного проекта.
На днях состоялась церемония торжественного открытия этого благоустроенного двора. Участие в ней приняли глава города Туапсе Владимир Зверев, руководитель управляющей компании Виктория Тарасенко и юный житель дома Платон Зубрицкий.

На праздник "Выходи гулять" собралась детвора со всех близлежащих домов, вышли взрослые. Дети с удовольствием развлекались с аниматорами, играли на новенькой площадке.
Вернее, здесь не одна, а две площадки: детская игровая зона с качелями, горками, тренажерами для малышей, и спортивная площадка, защищенная высокой сеткой, со специальным покрытием и воротами. В объект было вложено почти три с половиной миллиона рублей.

Добавим, что также в Туапсе были торжественно открыты после  реконструкции сквер у фонтана "Каменный цветок" и территория около Отдела ЗАГС.

Праздник "Выходи гулять" пришел на улицу Войкова.