Обращение к жителям города Туапсе об участии в голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке. 24.02.2018

Уважаемые жители города Туапсе!

18 марта 2018 года приглашаем вас принять участие в народном голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке. Вас ждут в пунктах голосования, расположенных вблизи избирательных участков.

Туапсе – Город воинской славы, уютный черноморский город со своим особенным южным колоритом. Хотите, чтобы он стал еще более красивым и современным? Тогда приходите на участки, отмечайте в бюллетене, какие общественные территории, по вашему мнению, необходимо обустроить в ближайшие пять лет, и голосуйте за их благоустройство!

Именно от вашего голоса зависит, как будет меняться облик Туапсе!
Сделайте подарок родному городу в год его  180-летия!
Приходите на участки и голосуйте!

Общественная комиссия города Туапсе.