ОБСУДИМ? Дизайн-проекты благоустройства общественных территорий будут представлены на общественное обсуждение

26.02.2018
Если вам не безразлично, как будут преображать общественные территории города Туапсе, можете узнать подробности и внести свои коррективы.

Ознакомление жителей с дизайн-проектами благоустройства общественных территорий состоится по следующему графику:
2 марта - открытие презентации дизайн-проектов.  Городской Дворец культуры.
С 27 февраля по 4 марта - работа презентации в Городском Дворце культуры.
С 5 марта по 10 марта - работа презентации во Дворце культуры нефтяников.
С 11 по 15 марта - работа презентации в Театре юного зрителя.
С 27 февраля по 15 марта - работа презентации на площади Октябрьской революции (во время массовых мероприятий).
Демонстрации дизайн-проектов пройдут  на фасадах зданий кинотеатра "Россия" и ГДК.

Как ещё можно ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства общественных территорий?
- на официальном сайте администрации города Туапсе www.adm.tuapse.ru , в разделе "Голосование по отбору общественных территорий";
- в газете "Черноморье сегодня" от 27 февраля 2018 года;
- в эфирах телепрограммы "Мой Туапсе" и на страницах газеты "Туапсинские вести";
- изображения дизайн-проектов будут размещены на автобусных остановках города.

Напомним, что голосование за общественные территории, которые будут благоустроены в Туапсе в первую очередь, пройдет 18 марта 2018 года.