Обращение главы города Туапсе Владимира Зверева.

16.03.2018

Уважаемые жители Туапсе! 18 марта около каждого избирательного участка будут организованы счетные участки по программе «Формирование современной городской среды». Приняв участие в народном голосовании, вы поможете Туапсе получить дополнительные федеральные и краевые средства на благоустройство, на строительство новых зеленых скверов, обновление существующих парков.

В прошлом году в Туапсе по программе «Формирование современной городской среды» были комплексно благоустроены 10 дворовых территорий и 2 сквера. Появились новые красивые уголки, места отдыха для детей и взрослых. Важно продолжить эту работу! Голосуйте за благоустройство Туапсе! Давайте вместе сделаем наш город красивым и современным!

Глава города Туапсе Владимир Зверев