Порядка 20 участков для голосования за благоустройство общественных территорий откроются в Туапсе в 8 часов утра 18 марта.

Порядка 20 участков для голосования за благоустройство общественных территорий откроются в Туапсе в 8 часов утра 18  марта.
18.03.2018
В Туапсе все готово не только к выборам Президента России, но и к голосованию за общественные территории, которые планируется благоустроить в городе.

В школе 2 расположены два  избирательных участка Туапсе — здесь жители смогут отдать свой голос за Президента России. А рядом, в вестибюле школы, будет открыт еще один участок — для голосования в рамках программы «Формирование современной городской среды». Здесь туапсинцы смогут выбрать, какую общественную территорию в городе нужно благоустроить в первую очередь. Эскизы проектов можно посмотреть здесь же, на стендах.

Счетные участки расположены вблизи всех  избирательных участков в Туапсе. Жителям не надо ходить далеко. Они могут прямо на выходе из избирательных участков подойти, ознакомиться с проектами благоустройства, сразу же сделать свой выбор. Всего в голосовании будут участвовать 9 территорий. Лидеры рейтинга благоустроят в ближайшее время.  Остальные — в течение 5 лет. Таким образом, жители Туапсе сами решат, что и где нужно облагородить в первую очередь.

Для голосования нужен только паспорт. И желание сделать Туапсе лучше, красивее и современнее.