О компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт 22.10.2019 О компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт
По информации Управления социальной защиты населения Департамента социальной защиты населения Краснодарского края в Туапсинском районе, установлен следующий порядок предоставления компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт.

Администрация города Туапсе доводит до сведения граждан 22.10.2019 Администрация города Туапсе доводит до сведения граждан
По информации Управления социальной защиты населения Департамента социальной защиты населения Краснодарского края в Туапсинском районе, льготная стоимость ежемесячных проездных документов для проезда на городском транспорте с ноября 2019 года будет увеличена.

Еженедельные видеоприемы граждан 22.10.2019 Еженедельные видеоприемы граждан
Продолжается проведение еженедельных приёмов граждан в режиме видеосвязи.

Депутаты встретились с жителями Сортировки 22.10.2019 Депутаты встретились с жителями Сортировки
Диалог депутатов Совета Туапсе с избирателями продолжила встреча в микрорайоне «Сортировка». Ее провели заместитель председателя Совета Александр Чертков, депутаты: Екатерина Яковиди и Евгений Коротких.

«Теорема» из Апшеронска завоевала гран-при фестиваля «Музыкальная волна»   21.10.2019 «Теорема» из Апшеронска завоевала гран-при фестиваля «Музыкальная волна»
19 и 20 октября в Туапсе прошел XIII фестиваль-конкурс вокального искусства «Музыкальная волна».

Туапсе посетили участники проекта Международной школы Русского географического общества 20.10.2019 Туапсе посетили участники проекта Международной школы Русского географического общества
Делегация из Китайской Народной Республики приехала в Краснодарский край в рамках международной стажировки Русского географического общества. В программе пребывания – двухдневный визит в Туапсе.

Ремонтные работы в котельной по ул. К.Маркса 18.10.2019 Ремонтные работы в котельной по ул. К.Маркса
Администрация города Туапсе информирует жителей, что Туапсинским филиалом ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» с 21 по 23 октября проводятся плановые ремонтные работы в котельной по ул.К.Маркса,78.

Совместная работа в области молодежной политики 18.10.2019 Совместная работа в области молодежной политики
Накануне в Геленджике состоялось подписание Соглашения о совместной деятельности между Советом города Туапсе и Думой города-курорта Геленджик.

Телепрограмма "Мой Туапсе " – в кабельных сетях «Электрон-спутник» 17.10.2019 Телепрограмма "Мой Туапсе " – в кабельных сетях «Электрон-спутник»
Телепрограмма "Мой Туапсе ", которой уже более 20 лет, снова выходит в эфире кабельных сетей компании "Электрон-спутник" на канале "ТНТ-Туапсе".

Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью 17.10.2019 Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью
Сегодняшний день для актива Туапсинского городского молодежного центра проходит в Геленджике.

Встреча с избирателями Сортировки 19 октября 17.10.2019 Встреча с избирателями Сортировки 19 октября
19 октября состоится встреча депутатов Совета города Туапсе с жителями микрорайона «Сортировка» (избирательный округ №4).

Размещен очередной выпуск облигаций федерального займа для населения 17.10.2019 Размещен очередной выпуск облигаций федерального займа для населения
Минфин России информирует: в отделениях Банка ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк, ПАО «Промсвязьбанк» и ПАО «Почта Банк» началась продажа облигаций федерального займа для физических лиц (ОФЗ-н) нового формата.

Для надежности теплоснабжения жителей Барсовой Щели 16.10.2019 Для надежности теплоснабжения жителей Барсовой Щели
В преддверии нового отопительного сезона в Туапсе выполняется модернизация котельной по ул. Судоремонтников.

Фонд президентских грантов начал прием заявок на первый конкурс 2020 года 16.10.2019 Фонд президентских грантов начал прием заявок на первый конкурс 2020 года
Стартовал прием заявок на первый конкурс президентских грантов 2020 года. Принять в нем участие приглашаются и социально ориентированные некоммерческие организации города Туапсе.

Студенты Туапсе играют в волейбол 16.10.2019 Студенты Туапсе играют в волейбол
15 октября в Туапсе стартовало Первенство города по волейболу среди студенческой молодёжи.

Еженедельные видеоприемы граждан 15.10.2019 Еженедельные видеоприемы граждан
Продолжается проведение еженедельных приёмов граждан в режиме видеосвязи.

Для удобства жителей Грознефти 15.10.2019 Для удобства жителей Грознефти
По просьбам жителей микрорайона «Грознефть» вдоль дороги по переулку Матросова обустроены перила.

Традиционные осенние встречи депутатов с избирателями начались с округа №5 15.10.2019 Традиционные осенние встречи депутатов с избирателями начались с округа №5
Депутаты Совета Владимир Стародубцев, Елена Сотникова и Нурета Напсо встретились с жителями микрорайонов «Грознефть» и «Звездный».

Состоялся личный прием граждан 15.10.2019 Состоялся личный прием граждан
12 октября исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов провел личный прием граждан.

Комфортная городская среда: открытие 14.10.2019 Комфортная городская среда: открытие
Сегодня в Туапсе торжественно открыты после комплексного благоустройства две общественные территории: Аллея Городов-Героев по ул. Жукова и сквер около кинотеатра «Россия» по ул. К. Маркса.

Страницы: