В Туапсе подведены итоги народного голосования по отбору общественных территорий.

22.03.2018

21 марта состоялось заседание общественной комиссии города Туапсе. На нем были подведены итоги народного рейтингового голосования по отбору общественных территорий, прошедшего в городе 18 марта. Жители города приняли активное участие в голосовании. Вблизи избирательных участков было открыто более 20 счетных участков. После обработки опросных листов и подсчета голосов  был сформирован итоговый рейтинг общественных территорий.

1 место – сквер к/т «Россия»

2 место – зеленая зона на городской набережной, возле «Торгмортранса»

3 место – парк 50-летия Победы

4 место – территория на месте ярмарки по ул. Ленина

5 место -  аллея городов-героев ул. Жукова

6 место – аллея ул. Г. Петровой

7 место – территория ПБГ, по ул. Калараша

8 место -  детская площадка по ул. Судоремонтников

9 место – зеленый сквер по ул. Б.Хмельницкого, в районе дома №3.

Следующим этапом этой большой работы станет внесение отделом ЖКХ администрации города корректировок в муниципальную программу «Формирование современной городской среды».

На заседании члены общественной комиссии поблагодарили работников счетных комиссий за высокий организационный уровень проведения народного голосования, вежливость, терпение и доброжелательность. И, конечно,  слова благодарности прозвучали  в адрес всех, кто проявил активную жизненную позицию,  заботу о будущем города и проголосовал за новые парки и скверы Туапсе!