В торговых центрах Туапсе, учреждениях культуры проходят проверки соблюдения норм пожарной безопасности. В торговых центрах Туапсе, учреждениях культуры проходят проверки соблюдения норм пожарной безопасности. В торговых центрах Туапсе, учреждениях культуры проходят проверки соблюдения норм пожарной безопасности. В торговых центрах Туапсе, учреждениях культуры проходят проверки соблюдения норм пожарной безопасности. В торговых центрах Туапсе, учреждениях культуры проходят проверки соблюдения норм пожарной безопасности. В торговых центрах Туапсе, учреждениях культуры проходят проверки соблюдения норм пожарной безопасности. В торговых центрах Туапсе, учреждениях культуры проходят проверки соблюдения норм пожарной безопасности. В торговых центрах Туапсе, учреждениях культуры проходят проверки соблюдения норм пожарной безопасности.
28.03.2018

Во исполнение поручения губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, в торговых центрах Туапсе, учреждениях культуры проходят проверки соблюдения правил пожарной безопасности. Как организована эта работа в учреждениях культуры и муниципальных кинотеатрах, в каком состоянии система оповещения о пожаре, не загроможден ли доступ к эвакуационным выходам, осмотрел сегодня глава города Туапсе Владимир Зверев.

Но прежде он почтил память погибших в трагедии в Кемерове, возложив цветы к народному мемориалу у подножия Горки Героев.