В Туапсе проходит Всекубанский субботник.

В Туапсе проходит Всекубанский субботник. В Туапсе проходит Всекубанский субботник. В Туапсе проходит Всекубанский субботник. В Туапсе проходит Всекубанский субботник. В Туапсе проходит Всекубанский субботник. В Туапсе проходит Всекубанский субботник.
31.03.2018
Сегодня 31 марта по всей Кубани проходят субботники. Туапсинский район не остался в стороне. В городе Туапсе, например, генеральная уборка прошла на пляже "Приморье", на старом кладбище по ул. Бондаренко, на Горке Героев, в районе Кадоша и др. Уделить особое внимание общественным территориям и памятным местам - такую задачу перед ответственными за организацию субботника поставил глава города Туапсе Владимир Зверев.

На пляже "Приморье" трудились сотрудники администрации города. На старое кладбище, где расположена братская могила защитников Туапсе, вышли ребята из городского молодежного центра, работники учреждений культуры. Принять участие во Всекубанском субботнике призывали всех желающих жителей Туапсе, и многие откликнулись. Возле домов, во дворах идет уборка, обрезка кустарников.

Субботники в Туапсе продолжатся. В следующие выходные жителям вновь предстоит взяться за мешки, грабли и лопаты, чтобы всем вместе сделать весенний Туапсе чище и зеленее!