Руководителю одного из лучших творческих коллективов Туапсе - ансамбля спортивного бального танца «Аэлита», Наталье Александровне Яшиной, присвоено звание «Заслуженный работник культуры Кубани». 05.04.2018

В рамках церемонии награждения победителей краевого конкурса профессионального мастерства среди культработников «Жизнь моя — культура» награду вручила вице-губернатор Кубани Анна Минькова.

Коллектив «Аэлита» хорошо известен в Туапсе и далеко за его пределами. Образцовый художественный коллектив спортивного бального танца не раз становился лауреатом всероссийских и международных конкурсов. Яркие выступления юных танцоров – лучшее украшение городских праздничных  мероприятий.

«Аэлите» - уже более 30 лет. Руководитель «Аэлиты» Наталья Александровна Яшина за многолетний самоотверженный труд награждена знаком «За выдающийся вклад в развитие города Туапсе». И вот теперь – еще одно почетное звание!