День Победы. «Бессмертный полк Туапсе» 28.04.2018

День Победы. «Бессмертный полк Туапсе»

Уважаемые жители города! Присоединяйтесь к всероссийской акции «Бессмертный полк».

Встать в строй «Бессмертного полка» может любой туапсинец. Для этого необходимо 9 Мая принести с собой к месту формирования колонны  транспарант  или фотографию  своего родственника-ветерана Великой Отечественной войны, который уже никогда сам не сможет пройти в параде.

Построение колонны начнется в 9 часов 30 минут на пересечении улиц К. Маркса и Победы.

За дополнительной информацией по организации колонны «Бессмертный полк Туапсе» можно обратиться в Туапсинский городской молодежный центр, расположенный по ул. Октябрьской революции, д. 2 (ГДК), 3-й этаж (вход с торца) и по телефонам: 8(86167) 3-10-19 и 8-918-386-86-26.