Мира, счастья и радости труда! C 1 Мая! 01.05.2018

Мира, счастья и радости труда! C 1 Мая!

Дорогие туапсинцы! Примите самые искренние поздравления с праздником Мира, весны и труда!

Первомай вошел в нашу жизнь как символ созидания и благородного труда на благо родной земли. Славные трудовые коллективы Туапсе, наши портовики, нефтяники, железнодорожники, учителя, врачи, представители разных профессий внесли огромный вклад в развитие и процветание родного города и района. Мы гордимся тем, что создано ветеранами, тем, как прибавляет темпы роста сегодняшнее производство и верим, что будущие поколения укрепят и приумножат все это.

От всей души желаем мира, счастья! Пусть труд приносит не только материальное благополучие, но и моральное удовлетворение, будет стабильной экономика и гарантированной социальная поддержка! Здоровья и процветания!

Владимир Зверев, глава города Туапсе, Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе