Назначен ВРИО начальника Отдела МВД по Туапсинскому району. 03.05.2018

Назначен ВРИО начальника Отдела МВД по Туапсинскому району.

В туапсинской полиции – кадровые изменения. Временно исполняющим обязанности  начальника Отдела МВД России по Туапсинскому району назначен Виталий Шевченко. Накануне руководство краевого управления ведомства представило его личному составу подразделения.

В совещании принял участие глава Туапсе Владимир Зверев. Глава города пожелал Виталию Шевченко успехов в профессиональной деятельности на территории города Туапсе, выразил готовность к сотрудничеству.

ВРИО начальника Отдела МВД по Туапсинскому району Виталий Шевченко в органах внутренних дел с июля 1995 года, начинал со службы в уголовном розыске. За добросовестное отношение к служебным обязанностям, активный вклад в борьбу с преступностью награжден медалью «За отличие в службе» 1-й степени. Ранее подполковник полиции Виталий Анатольевич Шевченко занимал должность начальника Отдела МВД России по Мостовскому району.