Процветай и крепни, Туапсинский район, трудами и счастьем людей!

25.05.2018

Уважаемый Анатолий Владимирович! Дорогие жители Туапсинского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Туапсинского района – нашим общим праздником!

98 лет, по меркам истории, для района - совсем не много. Но мы знаем и гордимся тем, что каждый год этой даты славен трудом и беззаветной любой к отчему дому наших земляков. Туапсинский район – это многонациональная, дружная и талантливая семья. В ней сплелись вековые традиции и культура народов, ставших едиными и в трудную военную годину, и в мирное счастливое время. Год от года район хорошеет, развиваются производства, возрождаются ремесла и сельское хозяйство, расцветает творчество и благоустраиваются территории.

Пусть в каждом доме, в каждой семье поселятся счастье, радость, уверенность в завтрашнем дне!

Владимир Зверев, глава города Туапсе,

Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе