В Туапсе начался ремонт улицы Шаумяна. 29.05.2018

В Туапсе начался ремонт улицы Шаумяна.

С сегодняшнего дня проезд автомобилей по улице Шаумяна будет затруднен. Там начинается ремонт дороги. Установлены соответствующие предупреждающие знаки, дорожники приступили к ремонту тротуаров.

Согласно муниципальному контракту, заключенному между администрацией города Туапсе и фирмой-подрядчиком, ремонту подлежит порядка 1 км дороги по ул. Шаумяна от ул. Маяковского до ул. Победы. Будет выполнен ремонт тротуаров, полностью заменено асфальтовое покрытие.

Несмотря на то, что пока дорога не перекрыта (это будет сделано в период укладки асфальта), дорожники обращаются к водителям с просьбой ограничить передвижение автомобилей по улице Шаумяна и не парковать здесь свой транспорт.

Улица Шаумяна – одна из центральных в Туапсе, состояние дорожного покрытия оставляло желать лучшего, в связи с чем в администрацию города поступало немало обращений.

Ремонт ведется за счет средств, поступивших по краевой программе ремонта дорог. Также в нынешнем году по этой программе планируется привести в порядок и отремонтировать участки улиц Жукова и Ленина.