Лето со спортом!

01.06.2018

Сегодня в Туапсе дан старт летней спортивно-игровой кампании для местных и приезжих ребят. Праздник прошел на центральном городском пляже, а уже с понедельника – с 4-го июня – на 11 городских игровых площадках по вечерам с детворой будут заниматься спортивные инструкторы.

Глава города Туапсе Владимир Зверев поздравил ребят с Международным Днем защиты детей и подарил новый спортивный инвентарь для проведения игр и соревнований на летних площадках.

Спортивные инструкторы официально трудоустроены по линии городского молодежного центра, они прошли необходимый инструктаж и готовы приступить к работе. Режим работы дворовых площадок - с 18 до 21 часа в будние дни до конца лета.

Летние дворовые площадки, где будут работать спортивные инструкторы, расположены по следующим адресам в Туапсе:

ул. Судоремонтников, 60,

ул. Калараша, 3а,

ул. Армавирская, 1б,

ул. Войкова, 24,

ул. Фрунзе, 25,

ул. Солнечная, 22,

ул. Фрунзе, 34,

ул. Рабфаковская, 36,

ул. Кошкина, 14а,

ул. Калараша, 13б,

ул. Звездная, 37-39.

Учреждения культуры города и отдел по спорту и молодежной политике запланировали для местной и приезжей детворы много интересных мероприятий: на спортивных и детских площадках, в парках и скверах.