Туапсе празднует свое 180-летие

01.07.2018

1 июля – день основного празднования юбилея Туапсе. Накануне более 5 тысяч детей и взрослых приняли участие в праздничных мероприятиях в микрорайонах и центре города. А сегодня жителей и гостей города ждет еще более насыщенная развлекательная программа. В ней - встречи как с полюбившимися коллективами и артистами, так и новые мероприятия. Ближе к 17 часам центральные улицы и площади Туапсе превратятся в большую концертно-интерактивную площадку. В 21 час на главной сцене города выступит Заслуженная артистка России Наташа Королева, а в 22 часа небо над городом озарит праздничный фейерверк.

Администрация города Туапсе выражает большую благодарность руководству предприятий, которые оказали спонсорскую помощь бюджету города и позволили компенсировать часть затрат на организацию и проведение праздничных мероприятий: АО «Туапсинский морской торговый порт», компания «Торес», ООО «Туапсинский балкерный терминал», ООО "РН-Туапсинский нефтеперерабатывающий завод" и другим.

Приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях!