Владимир Зверев поздравил личный состав ОГИБДД ОМВД с профессиональным праздником.

03.07.2018

Ежегодно 3 июля в России отмечается День ГИБДД. В этом году службе исполняется 82 года.

С профессиональным праздником инспекторов поздравил сегодня глава города Туапсе Владимир Зверев. Он вручил полицейским Почетные грамоты и поблагодарил личный состав за службу и проявленные успехи.

- Свой профессиональный праздник вы отмечаете на посту, в разгар курортного лета – самую, пожалуй, сложную пору для участников дорожного движения, - отметил глава города Владимир Зверев. – Вы следите за обеспечением безопасности на дорогах города и района, помогаете соседнему Сочи при проведении международных событий, несете круглосуточное дежурство, охраняете общественный порядок на улицах, в общем, решаете очень много важных и сложных задач. Желаю вам успехов, спокойных будней и надежного семейного тыла.

Сегодня в ОГИБДД ОМВД по Туапсинскому району служат более 70 сотрудников. Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована 3 июля 1936 года. Свой государственный профессиональный праздник у службы появился в 2009 году.