Обустройство парковок на К. Маркса. Предложения принимаются на vmestetuapse@mail.ru.

05.07.2018

Как, по мнению туапсинцев, сделать улицу К. Маркса удобной для участников дорожного движения?

По поручению главы города Владимира Зверева, в администрации Туапсе организовано обсуждение предложений по изменениям в обустройстве и организации дорожного движения по улице К. Маркса.

Среди предлагаемых мер:

строительство дополнительных парковочных мест там, где позволяет ширина тротуара;

уменьшение количества автобусных остановок (предлагается сделать по большому остановочному комплексу с обеих сторон улицы).

К участию в обсуждении приглашаются туапсинцы. Предложения принимаются по электронной почте vmestetuapse@mail.ru.

Также на официальном сайте администрации города ведется опрос общественного мнения по этой теме. Приглашаем принять участие в опросе!