Систему тифлокомментирования установили в зале кинотеатра «Россия» 07.07.2020 Систему тифлокомментирования установили в зале кинотеатра «Россия»
Оборудование предназначено для слабослышащих зрителей и посетителей с нарушениями зрения. Один комплект рассчитан на 10 человек.

Осторожно, мошенники! 06.07.2020 Осторожно, мошенники!
Администрация города Туапсе предупреждает: мошенничество остается одним из самых распространенных видов преступлений.

Внимание, жара! 06.07.2020 Внимание, жара!
В Гидрометцентре России сообщили о том, что на территории Краснодарского края ожидается аномальная жара, столбики термометров поднимутся до 40 и более градусов.

Протяженность новой трассы Джубга-Сочи составит 119 километров 06.07.2020 Протяженность новой трассы Джубга-Сочи составит 119 километров
По словам Вениамина Кондратьева, это строительство в целом повлияет на развитие Сочи и всего Черноморского побережья.

С Днем работников морского и речного флота! 05.07.2020 С Днем работников морского и речного флота!
Уважаемые туапсинцы, сотрудники Туапсинского морского торгового порта, ветераны предприятия!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников морского и речного флота!

Для подготовки к зиме остановят котельную и ЦТП в центре города 04.07.2020 Для подготовки к зиме остановят котельную и ЦТП в центре города
В Туапсе продолжаются работы по подготовке объектов теплоснабжения к зиме.

С Днем рождения, Туапсе! 03.07.2020 С Днем рождения, Туапсе!
Уважаемые жители Города воинской славы Туапсе, дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем рождения Туапсе!

Награды города – заслуженным жителям 03.07.2020 Награды города – заслуженным жителям
Сегодня в администрации города состоялось торжество, посвященное 182-летию со дня образования Туапсе.

Глава города Туапсе встретился сегодня с личным составом ОГИБДД ОМВД РФ по Туапсинскому району. Сергей Бондаренко поблагодарил инспекторов за службу и вручил почетные грамоты заслуженным сотрудникам.

В Туапсе продолжаются отправки призывников на службу в армию 02.07.2020 В Туапсе продолжаются отправки призывников на службу в армию
Сегодня утром на территории около Дворца культуры нефтяников состоялись торжественные проводы призывников

Автобус для гастролей Театра юного зрителя 02.07.2020 Автобус для гастролей Театра юного зрителя
Туапсинский ТЮЗ получил новый комфортабельный микроавтобус «Toyota Hiace».

В Туапсе проходит основной день голосования по поправкам в Конституцию России ⠀ 01.07.2020 В Туапсе проходит основной день голосования по поправкам в Конституцию России ⠀
В финальный, седьмой день, объявленный по всей стране нерабочим, высказать своё мнение по поправкам можно на открывшихся в 8.00 участках для голосования в Туапсе.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ 30.06.2020 Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ
Сегодня – шестой день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. В Туапсе открылись 29 участков для голосования.

В Туапсе продолжается подготовка объектов теплоснабжения к зиме 30.06.2020 В Туапсе продолжается подготовка объектов теплоснабжения к зиме
Следующие в очереди на остановку для проведения ремонта – ЦТП по ул. Кириченко, Калараша,14, Портовиков,1, Бондаренко, 2.

Поддержка территориального общественного самоуправления 29.06.2020 Поддержка территориального общественного самоуправления
Территориальное общественное самоуправление сможет рассчитывать на государственную поддержку.

В Краснодарском крае с 29 июня открылись более половины детских садов 29.06.2020 В Краснодарском крае с 29 июня открылись более половины детских садов
По решению Вениамина Кондратьева с сегодняшнего дня разрешена деятельность дошкольных образовательных учреждений.

В Туапсе продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ 29.06.2020 В Туапсе продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ
Все ради безопасности: крайизбирком советует не откладывать голосование до 1 июля.

Встреча с активом молодежи 27.06.2020 Встреча с активом молодежи
Глава города Туапсе Сергей Бондаренко встретился с активом молодежи города.

Внимание, обработка деревьев от насекомых-вредителей! 25.06.2020 Внимание, обработка деревьев от насекомых-вредителей!
С 25 июня на территории города начинается химическая обработка зелёных насаждений от карантинных насекомых-вредителей, а именно от американской белой бабочки.

В Туапсе, как и по всей России, началось досрочное голосование по поправкам в Конституцию 25.06.2020 В Туапсе, как и по всей России, началось досрочное голосование по поправкам в Конституцию
На территории города открылись 29 участков для голосования.

Новости 1 - 20 из 2063
Страницы: