ДТП в Туапсе 25 июля 25.07.2018

ДТП в Туапсе 25 июля

Пострадавшим в произошедшем в Туапсе ДТП с участием пассажирских автобусов оказывается необходимая помощь

Сегодня в 6.56 утра в Туапсе, на трассе Джубга-Сочи, в районе торгового центра «Красная площадь» произошла авария с участием маршрутного такси «Газель», пассажирского автобуса «Хендай» и рефрижератора «Вольво». Первую помощь пострадавшим в ДТП спасатели начали оказывать уже через 20 секунд после поступившего сигнала о ЧП. Ситуация находится под контролем.

На место трагедии прибыли дежурные смены туапсинского филиала южного регионального поисково-спасательного отряда, спасательной службы, три экипажа ДПС, пожарные, шесть бригад «Скорой медицинской помощи».

По предварительным данным, согласно информации «Службы 112», в аварии пострадали пять человек, все  они находились в маршрутном такси. Раненые доставлены в городские больницы.
Причины ДТП выясняются.

Сейчас проезд автотранспорта временно осуществляется через территорию торгового центра.

Источник: пресс-служба администрации Туапсинского района.