В Туапсе прошла очередная игра «Что? Где? Когда?» 25.07.2018

В Туапсе прошла очередная игра «Что? Где? Когда?»

В Туапсинском городском молодежном центре состоялась вторая игра летней серии «Что? Где? Когда?» по телевизионной версии.
Против зрителей  (в их роли были туапсинцы) играла команда работающей молодёжи ОАО «Российские железные дороги» - «Движение - сила».

За ходом игры наблюдали эксперты: председатель Совета депутатов г. Туапсе Владимир Стародубцев, депутат Совета Нурета Напсо, кандидат социологических наук Сергей Мерзаканов, представители администрации города Туапсе, а также члены команды «Туапсинский НПЗ», которые примут участие в следующей игре серии.

Команда знатоков «Движение - сила» показала очень хорошую игру, но в итоге проиграла. Игра завершилась со счетом 4:6. Лучшим игроком команды был признан Антон Григорьев.