Туапсе играет в "Что? Где? Когда?" 02.08.2018

Туапсе играет в "Что? Где? Когда?"

В Туапсинском городском молодежном центре накануне состоялась третья игра летней серии «Что? Где? Когда?» по телевизионной версии. Против зрителей играла команда работающей молодёжи ООО «РН-Туапсинский НПЗ» .

Как и во время предыдущих игр, за ходом борьбы знатоков и зрителей  наблюдали эксперты: депутаты Совета города Туапсе, представители научной общественности. Также на игре присутствовала команда администрации города Туапсе, которая будет противостоять зрителям в следующей игре серии.

Команда знатоков Туапсинского нефтеперерабатывающего завода показала хорошую игру, но потерпела поражение. Итоговый счёт  4:6.

Организаторы

Туапсе играет в "Что? Где? Когда?" Туапсе играет в "Что? Где? Когда?" Туапсе играет в "Что? Где? Когда?" Туапсе играет в "Что? Где? Когда?"